Assassin's creed

Объявление

Погода
Еще один очередной жаркий и знойный день. Горожане чуть ли не умирают от жары, находя спасение в тени деревьев садов и парков, в шатрах, около воды. На небе ни одного облачка, а если вдруг и проплывет несколько, то солнце за них и не думает прятаться. Время суток - день. Температура - около +28
Навигация Шаблон Aнкеты
Список Ролей
Правила
Флуд
© Копирование с форума строго запрещено. Будь это дизайн, фон, табло, сообщения, аватарки, картинки и т.д. Если хоть одна часть форума будет скопирована - то это будет наказываться взломом форума. Администрация форума Assassin's creed 2009 год. ©
Ролевая
Дорогие гости, ну, не сидите вы на главной странице, вы ж на ней дыру протрете =) Регистрируйтесь, заполняйте анкету, играйте, чего вам это стоит? Те, чьи анкеты были приняты, просьба начать играть, а не сидеть во флуде. Хотя, если бы вы и во флуде сидели.. Итак, принятые участники, а давайте-ка заглядывать во флуд, общаться и начинать играть. Администрация уже бьет в колокола, такое затишье пугает подозрительной тишиной. Так же: игроки которые регистрируются и в течение трёх дней не заполняют регистрационную форму - будут блокироваться. По всем вопросам обращайтесь к Администрации форума.
[Пиар]
Реклама строго взаимна!Акаунты зарегистрированные только для пиара будут удалятся вместе с его рекламой!
Ник: Реклама
Пароль: 0000
Администраторы
Mariam El’Sid

Kara Saif



Модераторы

Альтаир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Assassin's creed » Центр города » Гостинница "Пепел пустыни"


Гостинница "Пепел пустыни"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

---- базар
Дойдя до входа в гостиницу Луиза резко остановилась. Она так же сумела заметить что наступают сумерки и она ощущала дикую усталость, как в мыслях так и в ногах. От чего она решила сразу покончить со всем этим и дать ей работу ибо сейчас они нуждаются в друг друге. Теперь она говорила нормальным тоном без излишеств.
- Итак Мария. Суть работы заключается в том что охранять мою жизнь - денег вы получите столько сколько посчитаете нужным.
Она это особенно отметила чтобы не отбить желания у ассасинки.
- Находится вы должны со мной постоянно только во время прогулок. Я думаю что, смогу вам снять здесь номер чтобы вы находились со мной рядом и вас могли вызвать по мере необходимости.
Продумав еще пару моментов делового так сказать заключения добавила.
- И еще пожалуй, вы не должны не кому говорить что на меня работаете. Срок вашей работы будет не так долог но и не так мал, вообщем заработаете вы прилично.
Завершая свою мысль логическим концом о деньгах. Она чуть поправила шляпку и не заметно огляделась по сторонам. Фух, этот ассасин ушел. Надеюсь он не такой дурак чтобы погнаться со мной сюда? Да, это было бы глупо хотя бы потому что гостиница очень хорошо защищена со всех мест, и подобраться к ней простому смертному не реально. Хотя что уж таить, ей было бы приятно чтобы к ней кто-нибудь бы проник ночью. Затем освободившись от своих немного наивных мыслей вновь уставилась на Марию, став ждать ее ответной реакции.

Отредактировано Luisa de Sablé (2009-07-15 16:27:25)

0

3

--- базар

Мариам, выслушав предложение Луизы, ответила не сразу. В принципе она сейчас нуждалась  работе, но она никогда не была телохранителем. Ее основная работа была - убийство, а не охрана.
Ну ладно. Буду привыкать к разной работе. Убивать всегда найдется кому, а вот защитить...
Мария осмотрела здание, прикидывая перспективы и в конце-концов ответила:
Что ж, мне сейчас нужна работа, поэтому  я не буду брезговать вашим предложением. Думаю, оплата меня не обидит, а я постараюсь исправно нести "службу" 
Мариам усмехнулась. Теперь ей придется работать охраной и тенью ходить за Луизой на прогулках. Девушка понимала опасения аристократки, ведь сейчас тот ассасин мог легко пробраться к ней в спальню ночью или же напасть на прогулке. Мариам уже убедилась в этом, поэтому придется быть на чеку. Единственное, что сейчас Мариам хотела знать, так это, почему тот ассасин  напал именно на Луизу и что он от нее хотел узнать. Возможно Луиза что-нибудь знает. Мария сощурила глаза и посмотрела в глаза аристократки.
Нет, хоть она и напыщенна, но не шпион. Не похожа, да и ее действия... Навряд ли...

0

4

Состроив улыбку ей больше похожую на ухмылку еле заметно качнула головой. Она была определенна довольна тем, что заполучила такого ценного персонажа себе в охрану и добавила ей.
- Чтож я очень рада что вы не отказались.
Затем уже пройдя в глубь гостиницы подозвав какого то человека большего подходящего на портье, что то ему сказала и вместе с ним уже подошла к Марии со словами.
- Мария, сие человек разместит вас в номере а мне надо удалится к себе.
Чуть кивнув головой пошла по лестнице к себе, ее провожали две служанки.
Ее проводили в комнату на пятом этаже. Когда перед ней две служанки открыли красные дубовые двери она аж обомлела. Она была конечно уже обласкана роскошью европейских замков но то что она увидела еще более потрясло ее представление об эстетике. Комната была огромна как пожалуй нормальный тронный зал. Стены, потолок и пол были сплошь сделаны из золота так же как и мебель. Сделав неуверенных несколько шагов в глубь комнаты она на мгновение подумала что в раю. И вправду, красота дорогих восточных шелков и персидских ковров покорили француженку в самое сердце. Ей была притягательна и сама кровать. Почти как у короля (да ей пришлось повидать и ее). Через несколько моментов за спиной раздался знакомый голос.
- Госпожа вы уже тут?
Обернувшись она увидела не задачливую служанку. Она давно подозревала что эта комната для нее ибо все вещи были уже разложены по местам. Скриви не довольно бровь она строго отчеканила.
- Ну, mon cheri, так дело не пойдет, и где ты шаталась?
Она решила не рассказывать ей о том во что успела она вляпатся да и тем более она знала что такие слуги прекрасные доносчики. Служанка же, потупив взгляд в пол стала лепетать.
- Вы знаете, вы так быстро шли, что я вас потеряла, потом мне донесли что вас нужно разместить здесь…
Недовольно задумалась Луиза. Скинув аккуратные туфли которые ее под надоели, служанка их сразу де прибрала в сторонку. Луиза прошлась по нежному, доставляющему почти эйфорическое наслаждение ковру. Вскоре она скинула и шляпу и веер на кровать. Затем подозвала служанку и та развязала ей корсет и помогла снять юбку. Освободившись от громоских по последней моде вещей, служанка принесла ей легкое платье из тончайшего шелка какого то фиолетово оттенка. Ощущать на себе его была так же приятно как ходить по ковру. Служанка вскоре убрала все вещи и удалилась обещая принести ей некий арабский напиток под названием "кофе". Луиза же залезла на кровать, правда не залезая под одеяло, поджав под себя ноги, тем самым оголяя бедра она начала дремать. Чувствовала себя уставшей но счастливой, в основном от того что смогла поучаствовать в приключении, которого ей так не хватало в родной Франции. Заснув окончательно с мыслью. « Надеюсь теперь я в безопасности. L'Essentiel pour que de ceux-ci n'était plus aujourd'hui.»

0

5

К Мариам тут же подошли служанки и повели в ее комнату. Комната же оказалась довольно милой. Небольшой, но светлой, что придавало комнате глубину.  Шторы на окне были из бежевой легкой ткани, ковры на стенах были так же бежевого цвета с золотым рисунком. Возле окна стояла кровать. Она была небольшой, но очень удобной.  Мария не привыкла к такой роскоши, поэтому все это для нее было в новинку. Девушка пору минут осматривала комнату.
Красиво тут... - подумала девушка и присела на кровать. - Какая она мягкая...
Мария провела рукой по одеялу и легла на кровать. Почему-то сразу все мысли выветрились и захотелось спать. Мариам даже не думала, что она так сильно устала. Девушка все еще смотрела на потолок, но через пару минут глаза ее стали закрываться. Они словно налились свинцом, и девушка больше не сопротивлялась дреме. Она так и уснула.

0


Вы здесь » Assassin's creed » Центр города » Гостинница "Пепел пустыни"